聯系我們

Sales Department


Manager: Linda Kuo 
Skype :manager.ic
E-mail: manager@tyitl.com
TEL:
86-755-22664192


Sales: Vicky Wu 
Skype :tycarllee8 
E-mail: vicky@tyitl.com
TEL:86-755-22664192


Sales: Jana Jiang 
Skype :sales1_4037 
E-mail: sales1@tyitl.com
TEL:86-755-22664192

Sales: Maria Yi
Skype :tysalesmaria
E-mail: maria@tyitl.com
TEL:86-755-22664192


Salesthe language Russian):Jay Bi 
Skype:zhou.jay6 
E-mail: jay@tyitl.com
TEL:86-755-22664192






Purchase Department

puchasing@tyitl.com
Jason
TEL:86-755-22664192

 

Accounting department

canny@tyitl.com
CANNY
TEL:86-755-22664192

HR Department

hr@tyitl.com
TEL:86-755-22664192

Logistic & Warehouse Department

logistic@tyitl.com
TEL:86-755-22664192

Tel: 86-755-22664192 E-mail:manager@tyitl.com
上傳Bom
江苏快三开奖号码 (★^O^★)MG糖果大陆试玩 一波中特不静眼 (★^O^★)MG五骑士送彩金 打开浙江快乐彩走势图 (*^▽^*)MG昆虫派对_最新版 内蒙古快3第11期开奖结果 (*^▽^*)MG疯狂赌徒2_正规平台 (*^▽^*)MG大逃杀爆分打法 (★^O^★)MG守财奴新手攻略 (★^O^★)MG三剑客和女王爆分技巧 (*^▽^*)MG好运经纪人官网 2021曾道人挂历图 22选5中三个号多少钱 (^ω^)MG西部边境免费下载 (★^O^★)MG水果大战_破解版下载 (★^O^★)MG银弹怎么玩容易爆分